Онлайн-квест-игра "КОрпоративнаяМИССИЯ: Мы за безопасный труд!"
В мероприятии приняло участие 196 работников образовательных организаций Самарской области.
До финального задания дошли 22 участника.
По итогам рассмотрения конкурсной комиссией ответов участников онлайн-квест-игры, определены призёры в золотой, серебряной и бронзовой лигах:
ПОБЕДИТЕЛИ:
Золотая лига
Куздавлетова Махпал Хавдрахимовна
учитель

ГБОУ ООШ пос. Подгорный
Золотая лига, I место
Молчанова Оксана Александровна
учитель, председатель ППО

ГБОУ СОШ им.Н.Ф.Зыбанова с.Березняки
Золотая лига, I место
Гранкина Алла Викторовна
педагог дополнительного образования

МБУ ДО «ЦДО«Меридиан» г.о. Самара
Золотая лига, II место
Филиппова Мария Николаевна
зам. руководителя

МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара
Золотая лига, II место
Чубаева Елена Николаевна
воспитатель

СП «Детский сад «Солнышко» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» пгт Стройкерамика
Золотая лига, II место
Петрянкина Елена Борисовна
учитель, председатель ППО

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Лопатино
Золотая лига, II место
Полунов Артур Сергеевич
главный бухгалтер

МБУ ДО ЦВР «Поиск» г.о. Самара
Золотая лига, III место
Чаплыгина Светлана Сергеевна
преподаватель

ГБПОУ СО «Кинель - Черкасский сельскохозяйственный техникум»
Золотая лига, III место
Серебряная лига
Бекешева Липат Макаровна
учитель

Тоузаковский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы
Серебряная лига, I место
Вершинина Елена Васильевна
заведующий

МБУ детский сад № 138 «Дубравушка» г.о. Тольятти
Серебряная лига, I место
Галицкова Наталия Станиславовна
делопроизводитель

СП «Детский сад №69» ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань
Серебряная лига, II место
Юматова Вера Ивановна
учитель

ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино
Серебряная лига, II место
Королева Ольга Владимировна
учитель начальных классов

ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино
Серебряная лига, III место
Лобанцева Анна Викторовна
старший воспитатель

СП «Детский сад № 7» ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань
Серебряная лига, III место
Микушова Зинаида Савельевна
председатель

Похвистневская городская организация Профсоюза
Серебряная лига, III место
Бронзовая лига
Попова Людмила Викторовна
педагог-психолог

ГБУ ЦППМСП м.р Кинель-Черкасский
Бронзовая лига, I место
Лебедева Светлана Юрьевна
кастелянша

МБУ Детский сад №81 «Медвежонок» г.о. Тольятти
Бронзовая лига, I место
Поздеева Наталья Владимировна
воспитатель

СП «Детский сад» ГБОУ ООШ №2 п.г.т .Смышляевка
Бронзовая лига, II место
Топольская Анна Николаевна
уборщик служебных помещений

Тоузаковский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы
Бронзовая лига, II место
Гупалюк Наталья Викторовна
музыкальный руководитель

СП «Детский сад» ГБОУ ООШ №2 пгт Смышляевка
Бронзовая лига, III место
Зайцева Анастасия Алексеевна
воспитатель

СП Детский сад «Улыбка» ГБОУ СОШ с. Сухая Вязовка
Бронзовая лига, III место
Крючкова Ирина Николаевна
воспитатель

МАОУ детский сад № 69 «Веточка» г.о. Тольятти
Бронзовая лига, III место
ПОЗДРАВЛЯЕМ!