Мероприятие прошло в формате профильной смены на базе центра «Вега» – площадки для поддержки и развития талантливых и целеустремлённых ребят #СамарскойОбласти
Конкурс объединяет школьников, добившихся успехов в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности, молодёжной политике и добровольчестве.
В финал вышли 41 участник – самые активные и инициативные школьники области. В составе жюри молодёжные лидеры оценивали коммуникативные навыки и умение работать в команде в рамках деловой игры.
По итогам конкурсных испытаний будут определены победители в 7 номинациях. Уже скоро именно они представят Самарскую область на всероссийском этапе!
Ольга Анатольевна - заместитель председателя Самарской областной организации Общероссийского профсоюза образования, приняла участие в очном этапе регионального конкурса «Ученик года – 2025» в качестве члена жюри.
Ольга Анатольевна выразила особую благодарность ССМ | Самарскому Союзу Молодежи , Самарскому Дворецу Детского и Юношеского творчества , Центру «ВЕГА» за приглашение и высочайший уровень организации этого значимого регионального события. Она также отметила, что данный вид сотрудничества – это яркий пример того, как совместными усилиями мы можем создавать по-настоящему ценные смыслы для молодого поколения
Именно в таких моментах раскрывается сила партнерства. Когда общественные организации, такие как #профсоюз, выступают в роли экспертов, они не просто оценивают достижения, но и делятся своим опытом, знаниями и видением будущего. Это бесценный вклад в развитие ребят, который помогает им понять, куда двигаться дальше, какие горизонты открывать.
Конкурс объединяет школьников, добившихся успехов в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности, молодёжной политике и добровольчестве.
В финал вышли 41 участник – самые активные и инициативные школьники области. В составе жюри молодёжные лидеры оценивали коммуникативные навыки и умение работать в команде в рамках деловой игры.
По итогам конкурсных испытаний будут определены победители в 7 номинациях. Уже скоро именно они представят Самарскую область на всероссийском этапе!
Ольга Анатольевна - заместитель председателя Самарской областной организации Общероссийского профсоюза образования, приняла участие в очном этапе регионального конкурса «Ученик года – 2025» в качестве члена жюри.
Ольга Анатольевна выразила особую благодарность ССМ | Самарскому Союзу Молодежи , Самарскому Дворецу Детского и Юношеского творчества , Центру «ВЕГА» за приглашение и высочайший уровень организации этого значимого регионального события. Она также отметила, что данный вид сотрудничества – это яркий пример того, как совместными усилиями мы можем создавать по-настоящему ценные смыслы для молодого поколения
Именно в таких моментах раскрывается сила партнерства. Когда общественные организации, такие как #профсоюз, выступают в роли экспертов, они не просто оценивают достижения, но и делятся своим опытом, знаниями и видением будущего. Это бесценный вклад в развитие ребят, который помогает им понять, куда двигаться дальше, какие горизонты открывать.