13 сентября в Новокуйбышевске на территории НМАУ «СТАДИОН НЕФТЯНИК» и НМАУ "ФОК "ОКТАН" .
С приветственным словом к участникам соревнований обратилась заместитель председателя Федерации профсоюзов Самарской области Идиятуллина Наталья Сергеевна: «Спартакиада объединяет трудовые коллективы области, это одна из форм пропаганды здорового образа жизни, сохранения и укрепления физического здоровья трудящихся. Желаю всем участникам успешных стартов, честной и бескомпромиссной борьбы и достойных побед».